Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пьяный житель Вологодской области утонул в пруду Тулы

В Туле следователями установлена личность мужчины, утонувшего в несколько дней назад в одном из водоемов Центрального парка. Как уже писало ИА «Тульская пресса», тело было найдено на берегу «среднего» пруда 27 июня.

Следственным отделом по Привокзальному району г.Тулы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводится доследственная проверка. На поверхности воды труп обнаружили работники пункта охраны парка.

В ходе проверки установлена личность погибшего.

«Им оказался  37-летний житель Вологодской области. По предварительным данным, в Тулу он приехал на временные заработки. Вечером 25 июня 2016 года он отдыхал со своими знакомыми на берегу пруда. Купаться мужчина отправился в состоянии алкогольного опьянения. Согласно данным судебно-медицинской экспертизы причиной смерти мужчины стало утопление в воде», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, еще одна проверка проводится после гибели в пруду неизвестного мужчины, которому на вид около 30 лет. Водолазы достали тело погибшего утром 30 июня.

Туляки в соцсетях обсуждают предложение Ксении Бородиной закрыть пляж из-за серии смертей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний