Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Роспотребнадзор уличил Кнауф Гипс Новомосковск в нарушении законодательства РФ

Тульский Роспотребнадзор проинформировал о проведенной территориальным отделом Управления проверке ООО «Кнауф Гипс Новомосковск», выявленных нарушениях и принятых мерах. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в официальном сообщении пресс-службы говорится:

«При проведении территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тульской области в городе Новомосковске, городе Донском, Богородицком, Веневском, Кимовском и Узловском районах плановой выездной проверки:

ООО «Кнауф Гипс Новомосковск», расположенного по адресу: Тульская область, г.Новомосковск, ул.Гражданская, д.14,

выявлены нарушения действующего законодательства РФ,

а именно: по результатам измерений уровней звукового давления, выполненных лабораторным центром филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области в городе Новомосковске» эквивалентные уровни звука на рабочих местах цеха производства Кнауф листов, цеха Кнауф — акустика превышают предельно допустимые уровни от 4,2 до 11,5 дБА; в производственных помещениях с наличием вредных производственных факторов допускается работа без средств индивидуальной защиты; допущено несоблюдение требований к выделению и оборудованию изолированных помещений для курения табака».

Как отмечается, по результатам проверки составлено 5 протоколов об административном правонарушении по статьям: 6.25.ч.2, 6.4, 6.4,6.4, 6.4, выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

ИА «Тульская пресса» писало, что руководит предприятием исполнительный директор ООО «Кнауф Гипс Новомосковск» Анатолий Макеев. «Кнауф» работает на тульской земле более 20 лет.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний