Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ТОС села Осиновая Гора благодарит Годунова за конструктивное взаимодействие

Общественники заявляют, что без конструктивного взаимодействия решение проблем села было бы невозможным. В редакцию ИА «Тульская пресса» обратились руководители ТОС села Осинова Гора.

Председатель председатель Ольга Воробьева и заместитель председателя Ольга Ионова обратились в редакцию, чтобы выразить признательность старосте села Владимиру Годунову за плодотворную помощь в налаживании взаимодействия и взаимопонимания между жителями и территорииальным общественным самоуправлением.

«Эта задача очень важная для нашего села. Есть много вопросов, которые мы самостоятельно решить не в состоянии. Есть много жителей, у которых накопились просьбы и обращения.

Владимир Годунов, как староста, активно помогает налаживать это мостик общего сотрудничества на благо села Осиновая Гора», — отметила Ольга Воробьев.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», 29 июля в населенном пункте по инициативе Владимира Годунова около детской площадки возле церкви были опилены аварийные тополя, угрожавшие безопасности отдыха маленьких жителей. А в в2014 года на площадке на личные средства Годунова было смонтированы фонари  наружного освещения.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний