Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бирюлин похвалил УК Тулы, Щекино, Узловой, Новомосковска и Ясногорска

«Еще один вариант — публичная сдача МКД, подготовленных к зиме. Жители будут самостоятельно принимать решение можно ли считать работу УК в этом направлении удовлетворительной и сами примут решение о том, готов ли дом к зиме», — заявил в Туле 2 августа Алексей Бирюлин.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в здании областного правительства начальник ГЖИ провел пресс-конференцию, посвященную организации в августе мероприятий по открытости управляющих компаний региона. В течение последнего месяца лета в регионе пройдет месячник открытости УК.

«В этом нас активно поддержали в Туле, Щекино, Узловой, Новомосковске, Ясногорске», — подчеркнул Бирюлин.

Напомним, в течение месячника открытости УК в Тульской области планируется проведение дней открытых дверей, когда жители смогут прийти в офис УК и задать интересующие вопросы, предложить новые варианты сотрудничества. Ряд УК планирует проводить выездные мероприятия во дворы к жителям.

Кроме того, будут проводиться личные приемы жителей руководителями УК, в удобное для туляков время, например, после работы или в выходной день.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний