Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин познакомился с будущей супругой на ВДНХ

Историю знакомства с будущим мужем поведала жена врио губернатора Тульской области Ольга Дюмина.

В своем интервью тульскому порталу Myslo супруга Алексея Дюмина рассказала и о том, как в их семье строятся отношения.

— Как Вы познакомились с Алексеем Геннадьевичем?

— Это было весной, в мае. Мне было двадцать, ему двадцать пять. Я с подружкой гуляла по ВДНХ, а он с друзьями. «Привет, девчонки, как дела?». Познакомились. Потом в кафе обменялись телефонами. Мобильных тогда еще не было. Я дала ему свой домашний, а он мне оставил номер пейджера. Ну и, конечно, он мне позвонил первый, очень быстро. Начали встречаться. Через пять лет поженились. Хотели было обойтись без пышной свадьбы, тихо расписаться в будний день. Не вышло: наши родители настояли, чтобы была свадьба, как у всех. Но мне это было приятно, ведь это событие на всю жизнь. У меня, кстати, прекрасные отношения с родителями Алексея, у него – с моими. Так что истории из анекдотов про зятя и тещу, невестку и свекровь, — это все не про нас.

— Как в вашей семье строятся отношения?

— Наша совместная жизнь началась, когда Алексей был еще лейтенантом. Жили очень скромно. Бывали совсем непростые времена в материальном плане, как и у многих тогда. Но вместе с мужем мы преодолевали все трудности. Кстати, сейчас он часто при случае говорит, насколько ему всегда была важна моя поддержка. Я чувствую свою значимость для Алексея, его благодарность. Считаю, что мне удалось стать для него той самой боевой подругой, которая прошла с ним многое.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний