Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полехин vs Писня участники главного боя вечера «Хулиган Fight Show #1»

В главном бою «Хулиган Fight Show #1» в супертяжелой весовой категории сойдутся туляк Денис Полехин и представитель Симферополя-Судака Игорь Писня. Бойцы прошли взвешивание и дуэль взглядов.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в спортзале «Хулиган» в субботу состоялась пресс-конференция, предваряющая первый в городе вечер боев ММА.

Вечером 20 августа в «Хулиган Number One» пройдет «Хулиган Fight Show #1». На октагоне будет проведено 7 боев, участниками которых станут 14 сильных бойцов.

Денис Полехин, Хулиган, 191 см, 11 кг, 26 лет, Тула

Мастер спорта по самбо,  мастер спорта по Панкратиону (ММА). Призер мира по ММА,  чемпион Европы и России по ММА. Призер России по боевому самбо и грепплингу. Победитель и призёр региональных и межрегиональных турниров по самбо, боевому самбо,  ММА, грепплингу. Член сборной команды Тульской области по панкратиону и грепплингу. Член сборной  России по панкратиону и боевому самбо . Вице-президент Тулы по грепплингу.

 

Игорь Писня, Архат, 180 см, 115 кг, 38 лет, Судак

Чемпион Украины по кикбоксингу, обладатель кубка Украины, чемпион Крыма по ММА.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний