Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Четвертый забили, и Арсенал развалился - А.Кержаков

Форвард «Зенита» Александр Кержаков подчеркнул превосходство в классе своей команды над тульским «Арсеналом». Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», туляки 11 сентября потерпели сокрушительное поражение в матче 6-го тура РФПЛ.

«Конечно, всегда удобно играть с командами, которые не боятся открытого футбола. Туляки пытались сами атаковать, и я их понимаю — при такой сумасшедшей поддержке иначе нельзя. Мы, наверное, переиграли их за счёт класса, хорошо действовали в отборе, использовали моменты. Отсюда и результат.

Тренер старается поставить «Зениту» командную игру, чтобы в атаке было как можно больше игроков. Плюс не надо забывать, что я вышел на поле при счёте 3:0, потом четвёртый забили, и соперник развалился. Стало уж очень много свободных зон», — цитирует Кержакова пресс-служба сине-бело-голубых.

Напомним, у гостей отличились Кокорин, Дзюба, Мак, Жулиано и Александр Кержаков. Это самое крупное поражение «Арсенала» в ходе выступлений в высшем дивизионе отечественного футбола.

По итогам 6 сыгранных матчей Премьер-лиги оружейники пока — самая пропускающая команда.

В конце этого года было объявлено о сотрудничестве «Ростеха» и тульского «Арсенала». Глава корпорации Сергей Чемезов в Туле 23 мая заявил, что «Ростех» взял на себя финансирование клуба.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний