Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Путин в Ясной Поляне захотел попробовать тульский пряник

Алексей Дюмин поблагодарил главу государства. «Мы вам очень благодарны за то, что нашли время и посетили наш край. Здесь собрались люди, которые принимали активнейшее участие в разработке Программы СЭР Тульской области.

Мы решили сделать так, чтобы основной посыл в Программе шел от наших жителей. От жителей поступило порядка четырех тысяч предложений. Самые важные из них вошли в состав Программы. Тульская область это удивительнейшая земля со своей историей. Мы делаем акцент на туризм.

Мы хотим чтобы наш край в год посещал миллион туристов, чтобы это был туризм не выходного дня. Мы хотим чтобы туристы здесь проводили каникулы, отпуска», — сказал врио Губернатора.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», в конце выступления Дюмина Владимир Путин спросил: пряничек тульский можно попробовать?

Напомним, Президент России 8 сентября прибыл в Тулу с рабочей поездкой. Во встрече с авторами программы СЭР в Ясной Поляне принимают участие врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин, мэр города Тулы Юрий Цкипури, директор музея Ясная Поляна Татьяна Толстая, генеральный директор АО «АК «Туламашзавод» Евгений Дронов.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний