Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские суворовцы ждут приезда Президента

В эти минуты в Тульском Суворовском военном училище все готово к встрече Президента. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 8 сентября Владимир Путин совершает рабочую поездку в Тулу.

Глава государства должен прибыть на церемонию открытия ТСВУ и поздравить воспитанников и педагогов.

Напомним, ранее Президент в сопровождении врио Губернатора Алексея Дюмина посетил выставку, где ознакомился с экспозицией новых гражданских разработок российских оборонных предприятий.

В их числе — АО «НПО «Сплав, АО «Конструкторское бюро приборостроения им. академика А.Г.Шипунова, АО «АК «Туламашзавод», ПАО «Октава», АО «Полема», АО «Кимовский радиоэлектромеханический завод».

Президент в НПО «Сплав» провел совещание посвященное конверсии российского ОПК.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний