Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Лексусе гендиректора Арсенала Никитина погибла тулячка Анастасия Рядинская

Погибшую в искореженном в аварии на территории Центрального стадиона «Арсенал» в Туле внедорожнике девушку звали Анастасия Рядинская. 

Машина была разбита «в хлам». После ДТП в полиции сообщили, что одна из пострадавших умерла при транспортировке в медучреждение.

Нам стали известны новые подробности трагической аварии, которая произошла рано утром в День города 10 сентября 2016 года.

Около 4 часов Lexus RX 350 с регистрационными номерами K464PM 197 врезался в ворота стадиона, выходящие на улицу Агеева.

ИА «Тульская пресса» выяснило, что вторая находившая в автомашине пострадавшая Дарья Лобинова была впоследствии госпитализирована.

 

 

За рулем «Лексуса» находился пьяный Сергей Синошин.

Автомашина на момент аварии принадлежала генеральному директору ПФК «Арсенал» Андрею Никитину.

Но уже 14 сентября она была переоформлена.

Напомним, руководство тульского «Арсенала» в лице президента клуба Петра Кошельникова и самого гендиректора Никитина пять дней отмалчивалось, никак не комментируя произошедшее ДТП со смертельным исходом.

Сообщалось, что пропуск для автомашины на территорию Центрального стадиона был выписан по заявке АНО «ПФК «Арсенал».

В ситуации усматривается попытка не только «замолчать» скандальную ситуацию в День города и накануне Больших выборов 18 сентября, но и, возможно, замести следы.

Мы отмечали, что в полиции возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 264 УК РФ: «Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний