Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ефимов заявил, что нашел у гражданской жены иглы и книгу Черная магия

В телефонном разговоре с корреспондентом ИА «Тульская пресса» один из фигурантов дела о мошенничестве с грантами в Тульской области Геннадий Ефимов заявил, что нашел у жены атрибуты черной магии.

Напомним, председатель общественной организации «Союз защиты инвалидов и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС» Геннадий Ефимов согласился прокомментировать откровенное интервью гражданской супруги Ольги Сусловой, где она рассказывает о побоях со стороны гражданского мужа, а также высказывается по поводу ситуации с грантами.

«Она меня постоянно шантажирует: «Я тебе устрою, я вмешаю всех людей, ты будешь краснеть и отчитываться перед  ними. Тебя уничтожат». Нервы просто не выдерживают. Я лечусь пиявками. Одна банка у меня пропала. Стал искать и нашел у нее в тумбочке.Там лежит книга «Черная магия», какие-то клубочки, иголочки. Я это все сфотографировал и сжег», — рассказал Геннадий Ефимов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний