Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На «Fight Show#2» вместо Джабарова с Гогитидзе сразится Кирьянов

Незадолго до поведения вечера боев ММА, который состоится в Туле 5 ноября в спортклубе «Хулиган Number One», в списках бойцов появились изменения: туляка Джабарова заменит Александр Кирьянов из воронежского клуба.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в начале прошлой недели Чемпион «Лиги Черноземья» Союза ММА России Магомед Джабаров выбыл из турнира по состоянию здоровья.

Туляка-чемпиона заменит мастер спорта, обладатель черного пояса по каратэ Александр Кирьянов (полусредний вес) из клуба «Voronezh Fight Team».

5 ноября Кирьянов выйдет в октагон спортклуба «Хулиган Number One» против москвича Михаила Гогитидзе.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что главным событием вечера станет бой между Чемпионом Африки и Камеруна Жан-Пьером Мволо и петербуржцем Василием Зубковым.

Возрастное ограничение: 18+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний