Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Хулиган готовится в Fight show#2

Вечером 5 ноября в тульском спортклубе «Хулиган» аншлаг — трибуны заполняются в ожидании второго шоу боев ММА.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса» заполнены не только трибуны, но и все свободное пространство у октагона — организаторы протянули разделительную бело-красную ленту.

Мы напоминаем, что уже спустя несколько минут в клетку войдет первая из восьми пар титулованных бойцов, а главным поединком станет противостояние Василия Зубкова и Жан-Пера Амбы.

Как показало вчерашнее взвешивание — бойцы «в весе». В ходе пресс-конференции все участники отметили, что ожидают зрелищных поединков и покажут настоящее шоу.

«Русский Макгрегор» Василий Зубков подчеркнул, что ждет ярких боев без травм.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний