Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрианов: Отрадно, что между Тульской областью и регионом Марке в Италии зарождаются культурные связи

1 декабря успехов участникам Международного фестиваля «Итальянские вечера в России» пожелал председатель областного правительства.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», торжественное открытие «Итальянских вечеров» прошло накануне в Городском концертном зале.

В церемонии открытия приняли участие Юрий Андрианов, Юлия Вепринцева, Татьяна Рыбкина, а также жители и гости Тулы.

Обращаясь к участникам и зрителям фестиваля от имени Губернатора Тульской области Алексея Дюмина, председатель регионального правительства Юрий Андрианов пожелал участникам удачи, а зрителям – ярких впечатлений.

«Отрадно, что между Тульской областью и регионом Марке в Италии зарождаются культурные связи, и, несмотря на то, что фестиваль проходит в масштабах всей России, свое движение он начинает с нашей героической Тульской земли», — отметил председатель регионального правительства.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что фестиваль-конкурс пройдет в Туле с 1 по 5 декабря.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний