Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Михаил Абызов возглавит общественный комитет сторонников президента Медведева по предложению Груздева

Председатель совета директоров бизнес-группы RU-COM Михаил Абызов станет координатором Общественного комитета сторонников Дмитрия Медведева. Его кандидатуру, предложенную на заседании общественного комитета при президенте губернатором Тульской области Владимиром Груздевым, поддержал Дмитрий Медведев, сообщила пресс-служба тульского отделения партии «Единая Россия».

Заседание общественного комитета, как уже писало ИА «Тульская пресса», прошло в среду в резиденции «Горки».

«Михаил Анатольевич, вы как к этой идее относитесь? Потому что на такие позиции нельзя приходить просто потому, что тебя назвали в присутствии президента. Вы готовы этим заниматься?» — спросил президент.

«Предложение коллег — для меня это большая честь и ответственность. Если вами будет принято соответствующее решение, я готов работать для реализации заявленных целей Общественного комитета. Понимаю, что работа сложная, но задача, которую вы поставили, — это создать не какую-то бюрократическую платформу, задача — среди коллег и единомышленников организовать в ближайшие шесть месяцев такую работу, которая помогла бы выработать программу, в том числе программу для нового правительства. С этой точки зрения координаторская и организаторская функция должна быть, давайте вместе постараемся реализовать», — ответил Абызов.

Ранее сообщалось, что губернатор Тульской области Владимир Груздев принимает участие в заседании общественного комитета при президенте, который обсудит инициативу Дмитрия Медведева по формированию расширенного правительства.

Губернатор Тульской области был приглашен в комитет в качестве одного из экспертов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний