Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле аптеки «Твой доктор» изменили время предоставления скидок по карте Забота

Как стало известно ИА «Тульская пресса», для того чтобы комфортно обслуживать пенсионеров и минимизировать очередь, руководство сети аптек «Твой доктор» приняло решение предоставлять скидки по карте Забота с 8 утра до 11 вечера.

«Единая дисконтная карта Забота почти 2 недели работает в полноценном режиме. Скидки по ней предоставляются более чем в трехстах торговых точках нашего города.  На сегодняшний день Заботу получили более 50 тысяч пенсионеров», — сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы.

К проекту постоянно присоединяются все новые и новые тульские предприниматели, те же, кто уже сотрудничает с проектом, стремятся задействовать возможности карты как можно обширнее.

Напомним, сегодня мы уже сообщали, что для удобства пенсионеров Тулы решение изменить временные границы предоставления скидок приняла и торговая сеть «Семейная копилка».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний