Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 1 января проходит панихида и прощание с бывшим губернатором Василием Стародубцевым

В 13 часов во Дворце культуры железнодорожников началась гражданская панихида и прощание с Василием Стародубцевым.

С раннего утра 1 января площадь возле дворца культуры была оцеплена полицией, проезд автотранспорта по улице Демонстрации мимо ДКЖ ограничен. Запланировано, что панихида и прощание будут продолжаться в ДКЖ 1 января до 17.00.

ИА «Тульская пресса» уже сообщало, что бывший губернатор области скончался в ночь на 30 декабря в больнице Новомосковска от сердечного приступа. 4 декабря 2011 года он был вновь избран депутатом Государственной Думы от коммунистической партии.

«Отпевание состоится 2 января в Свято-Спасском Храме села Спасское Новомосковского района Тульской области. В восстановлении этого храма еще в советское время будучи председателем колхоза имени Ленина Новомосковского района Тульской области В.А. Стародубцев принимал самое активное участие.

Его тело будет похоронено на сельском кладбище рядом с могилами жены и сына», — сообщила 30 декабря 2011 года пресс-служба Тульского областного отделения КПРФ.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний