Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ситуация с продажей билетов на домашний матч с Локомотивом в Туле пока не ясна

4 августа билеты на матч второго тура Чемпионата России, в котором 10 августа на домашнем поле встретится тульский «Арсенал» и «Локомотив» из Москвы, не поступили в продажу.

Официальный аккаунт в «твиттере» тульского ПФК «Арсенал» сообщает, что сегодня кассы Центрального стадиона не работают, о режиме их работы будет проинформировано дополнительно.

Отметим, что на встрече болельщиков с клубом было объявлено о старте 4 августа электронного бронирования билетов. Однако, никакой информации на данный момент о начале работы системы до сих пор не известно.

Болельщики активно обсуждают в группе «Вконтакте» продажу билетом на встречу с «Локо», а также о возможности бронирования.

«Ждём. Даже про бронирование ничего не известно»,- пишет пользователь Никита Иванов.

«Про онлайн покупку тоже ничего не известно»,- вторит ему Олег Прохоров.

«А когда»,- спрашивает Дима Муравлев.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что по окончанию выступления в ФНЛ на майской итоговой пресс-конференции генеральный директор тульского футбольного клуба Андрей Никитин заявил, что к началу сезона в РФПЛ «обязательно будет организована продажа билетов на домашние матчи через Интернет».

Тогда же он подчеркнул, что подготовительная работа уже проделана, выбран подрядчик, который работал в этом ключе со столичным «Спартаком».

Дебют тульских канониров в высшем эшелоне российского футбола состоялся перед глазами 17 тыс. болельщиков. Пресс-атташе тульского «Арсенала» Евгений Овсянников рассказал также, что на матч «Арсенал» — «Зенит» было аккредитовано свыше 70 журналистов.

«Это своего рода новый рекорд для футбольной Тулы», — подчеркнул Овсянников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний