Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мухин сменил Абросимову на посту главы ясногорской райадминистрации

В администрации Ясногорского района новый руководитель. Как стало известно ИА «Тульская пресса», итоги конкурса на замещение должности главы администрации МО были подведены на 15-м заседании Собрания представителей.

Депутатам предстояло сделать выбор между двумя кандидатами, отобранными конкурсной комиссией. Наибольшее количество баллов в ходе конкурса набрали Владимир Мухин и Олег Баранов. В тайном голосовании приняли участие пятнадцать присутствовавших на Собрании депутатов. При подсчете голосов один бюллетень оказался недействительны, четырнадцать голосов было отдано за Владимира Мухина.

Собрание представителей МО Ясногорский район приняло решение о назначении главы администрации МО Ясногорский район. После принятия решения глава района Юрий Козлов и Владимир Мухин подписали контракт. С 23 ноября новый глава администрации приступит к исполнению обязанностей.

Назначенный глава поблагодарил депутатов за оказанное доверие и выразил надежду на конструктивное сотрудничество. Он отметил плодотворную работу на посту главы Екатерины Абросимовой, и в качестве приоритетных направлений в случае своего назначения выделил обеспечение стабильности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, развитие туристического направления и в целом – работу на благо населения района.

Выступивший на заседании министр внутренней политики и развития местного самоуправления Тульской области Антон Агеев поблагодарил за терпение и успешную работу Екатерину Абросимову и пожелал успехов Владимиру Мухину. С теплыми словами благодарности за совместную работу к депутатскому корпусу и сотрудникам администрации обратилась Екатерина Абросимова.

Владимир Мухин родился в Туле в 1973 году. Занимался частным предпринимательством, возглавлял управляющую компанию, работал первым заместителем главы администрации МО Алексинский район, возглавлял аппарат Тульской областной Думы.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний