Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки предлагают Гусева и Прокопука поменять местами

А раньше — было лучше, не поменять ли местами?… Такая мысль исподволь закрадывается в головы многих горожан в связи с проблемами АО «Спецавтохозяйство» в ликвидации последствий мощного снегопада, накрывшего Тулу.

ИА «Тульская пресса» уже неоднократно публиковало жалобы туляков на «недоступную» среду, состояние тротуаров, дорог и платных парковочных карманов, образовавшиеся в результате работы «Спецавтохозяйства» Игоря Гусева.

Напомним, директором «Спецавтохозяйства» Игорь Гусев стал зимой 2013 года, сменив на этом посту ставшего мэром города, а позднее — фигурантом уголовного дела о растрате Александра Прокопука.

Ранее ИА «Тульская пресса» сообщало, что 13 января прокуратура города внесла в адрес директора АО «Спецавтохозяйство» Игоря Гусева представление об устранении нарушений законодательства о защите прав потребителей из-за плохой уборки снега.

Жители настолько недовольны работой Игоря Гусева, что начинают задумываться о «реабилитации» фигуранта уголовного дела. И даже предлагают поменять его местами с нынешним директором АО «Спецавтохозяйство». Об этом, в частности, пишет один из тульских интернет-ресурсов.

puk-01

Если сейчас АО «Спецавтохозяйство» не удосуживается почистить снег даже под окнами губернатора, то что говорить о городских окраинах, где снегоочистительную технику вообще не наблюдают.

puk-02

Вот, к примеру, народная тропа на одной из дорожек ведущих к «серому дому».

puk-03

Или еще одна тропинка в неизвестность

puk-04

Да что дорожки, не чистятся даже стояночные места за которые «САХ» платят отдельно.

puk-05

puk-06

puk-07

Зато аккуратно откинут снег от аппаратов по их оплате.

puk-08

puk-09

puk-11

Ну и конечно сосульки…

puk-12

puk-13

puk-14

puk-15

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний