Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин пообещал поддерживать начинающих предпринимателей

В Доме Дворянского собрания в Туле врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин принимает участие в работе IV Форума молодых предпринимателей.

Как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», форум является итоговым мероприятием для всех участников программы Федерального агентства по делам молодежи «Ты — предприниматель» и молодых людей в возрасте до 30 лет, планирующих открытие собственного бизнеса.

Врио главы региона обратился к участникам мероприятия с приветственной речью:

«Я рад приветствовать представителей самой активной молодежи Тульской области. Пятый год в нашем регионе реализуется программа «Ты-предприниматель». За это время ее участниками стали свыше 14 тысяч молодых людей. Я с большим интересом ознакомился с вашими проектами, убедился что вы строите свою жизнь и свое дело в правильном направлении. Наш регион начал активно поддерживать начинающих предпринимателей. Я обещаю в ближайшем будущем продолжить на региональном уровне практику ограничения налогового бремени для молодых предпринимателей. Благодарю за первоклассную работу, желаю успехов и всего самого наилучшего».

Напомним, перед торжественной частью мероприятия врио главы региона посетил выставку бизнес-проектов, а также пообщался с молодыми предпринимателями

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний