Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Земля силы и талантов". Идти в ногу со временем

"Этот документ, помимо всего прочего, ответ на вопрос: для чего я здесь. В области проблем не мало. Надо навести порядок здесь и сейчас. Программа готова, очень важно чтобы теперь она была реализована с большой вовлеченностью разных людей. Наша сегодняшняя встреча не будет последней", - заявил в Туле 14 июня врио губернатора Алексей Дюмин.

Как писало ИА «Тульская пресса», в эти минуты в Дворянском собрании проходит презентация Программы СЭР Тульской области на период до 2012 года.

Наш корреспондент сообщает с места событий, что глава региона подчеркнул: «Я был на заседании экспертного совета, видел, какие жаркие споры велись на площадке. Главное, чтобы базовые принципы оставались неизменными. Мы должны идти в ногу со временем.

У нас крупные промышленные предприятия. Важно, чтобы они не отставали в своем развитии. У нас хорошая база профобразования, сильные вузы. Важно, чтобы они развивались согласно запросам времени».

Напомним, работа над документом велась более двух месяцев, 23 марта с инициативой ее разработки выступил Алексей Дюмин. За это время было проведено около 50 заседаний экспертных групп, ими подготовлено более 400 предложений.

Активное участие приняли и жители региона. Лучшие предложения, как ранее сообщалось, были включены в Программу.

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний