Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прокопук отправляется в места лишения свободы

Согласно приговору суда, отбывать наказание бывший мэр Тулы будет в колонии общего режима.

«Александр Прокопук осужден, в этом случае в течение трех суток проводится этапирование», — сообщили сегодня ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УФСИН.

Ранее мы писали о том, что Тульский областной суд признал экс-градоначальника виновном в растрате с использованием служебного положения в особо крупном размере и приговорил к шести с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима.

Также бывший директор «Спецавтохозяйства» оштрафован на 900 тысяч рублей.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что сумма незаконных перечислений, организованных Прокопуком, составляет более 30 миллионов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний