Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олега Лебедева не было в Туле на митинге в годовщину смерти Ленина

Тульские коммунисты почтили память В.И. Ленина в отсутствии своего лидера. Как стало известно ИА «Тульская пресса», по традиции ветераны партии и молодые коммунисты 21 января прошли по главной площади региональной столицы, носящей имя Владимира Ильича Ленина.

Колонну возглавил секретарь Тульского обкома КПРФ, заместитель председателя Тульской областной Думы Алексей Лебедев.

«50 молодых коммунистов выехали в этот день в Москву, чтобы принять участие в памятных мероприятиях на Красной площади», — отмечается на сайте КПРФ.

Данных о том, где провел этот день депутат Госдумы, первый секретарь Тульского обкома КПРФ Олег Лебедев нет.

Напомним, в последнее время депутат-коммунист мало заметен в публичной плоскости в тульском регионе с момента выборов, которые прошли 18 сентября. Зато Лебедев проявляет активность в эфире центральных телеканалов.

А на днях появилась информация, что член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы 5, 6 и 7-го созывов Юрий Афонин может стать преемником лидера компартии и возможным кандидатом на президентский пост.

———————————————————

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний