Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Съемка Мищенко: Первый Тульский или Теле Тула?

Ситуация с записью телевизионного комментария одного фигуранта громкого коррупционного дела и отказом в съемках — другому, получила неожиданное продолжение. 

Как уже писало ИА «Тульская пресса», обвиняемый Геннадий Ефимов и его защитник Виолетта Волкова сообщили 19 января, что стали свидетелями записи интервью Максима Мищенко в здании суда. Ефимов отметил, что не предложение записать и его мнение получил отказ.

По словам Ефимова, на микрофоне телекорреспондента был красный логотип и изображение, похожее на цифру один.

Не исключено, что могла возникнуть путаница с идентификацией телеканалов. По нашим данным, в Новомосковском городском суде в четверг работала и съемочная группа телевизионного канала «Теле Тула».

Причем, логотипы этих организаций несколько схожи. Поэтому при определенных обстоятельствах могла возникнуть путаница.

Однако, Ефимов и Волкова уверены, что речь идет именно о телеканале «Первый Тульский».

Напомним, коррупционное дело Мищенко и Ефимова приобрело широкую огласку в региональных СМИ. Бывшего тульского чиновника и экс-депутата Госдумы Мищенко и председателя Союза защиты инвалидов и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Ефимова обвиняют в хищении 650 тысяч рублей из областного бюджета.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний