Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин возглавил январский рейтинг Делают политику

Тульский Губернатор возглавил рейтинг ключевых политиков области начала года. «Тульская пресса» выделила 10 знаковых фигур, которых можно с полным основанием назвать главными политическими фигурами января 2017 года.

Подготовлен и опубликован первый в этом году рейтинг «Делают политику». Размещение персон по позициям обусловили важнейшие активности месяца: новогодние праздники, крупнейшие коммунальные аварии, партийный съезд и политические перспективы.

Стартовый месяц года и 12-й месяц у руководства тульским регионом ознаменовался для Алексея Дюмина несколькими знаковыми событиями.

Губернатор вошел в тройку лидеров годового рейтинга медийной активности глав регионов ЦФО. Дюмин по итогам 2016 года стал третьим сразу за Мэром Москвы Собяниным и губернатором Московской области Воробьевым. В аналогичном медиарейтинге в целом по стране у тульского Губернатора 8-я позиция.

В январе стало известно, что Алексей Дюмин вошел в новый состав Совета при Президенте РФ по делам казачества. В регионе это расценивают, как предпосылку к развитию казачьего движения и активизации военно-патриотического воспитания молодежи.

На одном из январских совещаний Губернатор потребовал более тщательного отношения чиновников к обращениям жителей Тульской области. По поручению Дюмина опубликован список каналов связи с Губернатором и правительством.

Кроме того, глава региона совершил рабочие поездки в ряд муниципалитетов, первой из которых стал визит в Арсеньевский район.  

В числе участников, лидер тульских единороссов Николай Воробьев, глава администрации Тулы Евгений Авилов, сити-менеджер Новомосковска Вадим Жерздев. Руководитель «Опоры России» Михаил Глухов. В списке упоминаются также другие тульские политики и чиновники.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний