Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский депутат-коммунист Госдумы Лебедев уехал в Рязанскую область

Лидер тульских коммунистов побывал в Рязанской области. Первый секретарь Тульского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ, член комитета ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии, руководитель рабочей группы по доработке законопроекта «О пчеловодстве» Олег Лебедев посетил НИИ пчеловодства в поселении Рыбное.

Там он встретился с научным коллективом института и подарил книгу «На пасеке у Зюганова».

Сайт КПРФ отмечает, что в НИИ пчеловодства — уникальная библиотека, в которой собрана вся научная и методическая литература об отрасли за последние полтора столетия. Особая гордость — редкие экземпляры 30-80-х годов XIX века. Книгу Зюганова решили разместить в читальном зале, чтобы она была доступна каждому желающему.

Олег Лебедев также посетил уникальный музей НИИ пчеловодства, где представлены старинные ульи и инвентарь пчеловодов.

После встречи в НИИ пчеловодства депутат Госдумы Олег Лебедев встретился с жителями Рязанской области, которые передали ему ряд обращений по актуальным вопросам.

Как уже писало ранее ИА «Тульская пресса», упоминание о последней активности депутата-коммуниста в Тульской области датируется началом февраля. Отмечалось, что Олег Лебедев провел в Туле Пленум регионального отделения партии, который подвел итоги 2016 года и утвердил план основных мероприятий на первое полугодие 2017 года.

Напомним,  после выборов 18 сентября 2016 года Олег Лебедев крайне редко появляется в публичной плоскости, особенно, в тульском регионе. В ходе предвыборной кампании Олег Лебедев возглавлял региональную группу КПРФ №19, куда входили Владимирская, Рязанская и Тульская области.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний