Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Белов: Пришли игроки с приличными для тульского футбола гонорарами

На покупку игроков клуб не потратился. Однако, зарплаты у новичков приличные, считает тульский депутат. ИА «Тульская пресса» выясняет, что думают известные в регионе люди о последних событиях, связанных с ПФК «Арсенал». 

В частности, отвечая на вопрос, является ли реальным усиление клуба «на ноль» рублей, как 1 марта заявил президент клуба Гурам Аджоев-старший, футбольный болельщик со стажем, депутат Тульской областной Думы Сергей Белов сказал:

«Насколько я знаю, все новички пришли в наш клуб в статусе «свободных агентов». Это значит, что действительно, на трансферы ФК «Арсенал» не потратился. Но, тем не менее, некоторые игроки пришли явно с приличными по меркам нашего — тульского — футбола гонорарами».

Сергей Белов ответил и на вопрос, является разгромное поражение «Арсенала» в Оренбурге делом случая, системным сбоем или следствием судейских ошибок:

«Не смотрел матч. Думаю, при 3:0 судья не сильно помог или помешал. Но я оптимист. Вперед, за Тулу! Будем поддерживать наших до последнего».

Напомним, тульские оружейники в субботу 4 марта на выезде уступили «Оренбургу» — 0:3. После игры наставник красно-желтых Сергей Кирьяков посетовал на фатальные судейские ошибки.

Следующий матч «Арсенал» проведет 10 марта в Туле с «Уралом».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний