Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Еще один врач тульской больницы попался на подлоге

В Тульской области врача райбольницы подозревают в подлоге. Как стало известно ИА «Тульская пресса», неделю назад медику этой же ЦРБ уже вынесли приговор по аналогичной уголовной статье.

Киреевским СО регионального СУ СК РФ возбуждено уголовное дело на заместителя главного врача ГУЗ ТО «Киреевская центральная районная больница» по ч.1 ст.292 УК РФ.

«По версии следствия, в ноябре 2015 года подозреваемая из личной заинтересованности внесла заведомо ложные сведения в медицинскую справку о допуске гражданина к управлению транспортным средством, указав сведения об отсутствии у него медицинских противопоказаний к вождению автомобиля», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Как отмечается, на самом деле этот человек не сдавал необходимых анализов, но справку для получения водительских прав он получил.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний