Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков задолбало добираться до остановки транспорта вплавь

Жители Тулы крайне недовольный благоустройством территории в Пролетарском округе. Тулячка заявляет, что добираться пешеходам до остановки общественного транспорта приходится чуть ли не вплавь.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», официальная жалоба размещена на сайте Zadolbalo. 

Жительница Людмила Гончаров пишет:

«г.Тула , ул Кутузова дом.119 и пересечение ул. Поленова дом 52, пройти к остановке «Почта» для пешеходов нет никакой возможности, только если на плаву. Каждую Весну и Осень, когда всё тает, и когда заливают дожди ..прохожие вынуждены перебегать улицу Кутузова через дорогу , которая постоянно загружена транспортом!

Конечно замечательно, что от Голубого Огня и до ост. Почта осенью 2016г. проложили тротуар, но почему то до ул Поленова не дошли. Кому жаловаться уже не знаем… хотя бы щебёнкой засыпать, чтобы не утонуть в грязи ! Отзовитесь дорожные власти города ..Помогите !!!»

Адресом указано — Россия, Тула, улица Кутузова, 117.

Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний