Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Детсад в Петровском квартале сдадут в начале 2018 года

Детский сад в «Петровском квартале» обещают сдать в начале следующего года. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в новом жилом микрорайоне в Привокзальном округе города ведется строительство детсада на 110 мест.

«Сейчас на стройплощадке ведутся работы по подготовке основания под устройство фундамента. Новое дошкольное учреждение планируется ввести в эксплуатацию уже в начале 2018 года. В нем смогут обучаться дети от 2 до 7 лет», — отмечается на официальном сайте ЖК «Петровский квартал».

Современный 2-этажный детский сад будет расположен на пересечении улиц Паустовского и Летчика Пирожкова, и занимать площадь 2 000 квадратных метров.

Ранее отмечалось, детский сад строится при поддержке Губернатора Тульской области Алексей Дюмина и планируется к безвозмездной передаче в собственность города.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний