Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин обозначил новому замминистру здравоохранения основные проблемы

Новый замглавы тульского минздрава прокомментировал свое назначение. Как уже писало ИА «Тульская пресса», Геннадий Ларин был представлен медицинской общественности 28 апреля на расширенном заседании коллегии министерства здравоохранения Тульской области.

По окончании заседания новый замминистра отметил:

«Мы предметно пообщались с Алексеем Геннадьевичем, губернатор обозначил основные проблемы и задачи. Я понимаю всю меру ответственности, отдаю себе полный отчет в том, что работа предстоит трудная. И я к ней готов. 

У меня есть опыт работы в медицине на разных должностях, не раз случалось находить выход из очень непростых ситуаций, предлагать новые подходы. Надеюсь, что мои знания и опыт будут востребованы, и вместе с коллегами мы сможем решить задачи, стоящие перед системой здравоохранения области».


Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний