Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кошельникова переназначили главой Счетной палаты Тульской области

Во главе тульской Счетной палаты останется прежний руководитель. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 27 апреля проводится очередное 39-е заседание областной Думы 6-го созыва.

Наш корреспондент сообщает из зала заседаний, что Петр Кошельникова переназначен на должность председателя областной Счетной палаты.

Присутствовавшие на заседании 32 депутата проголосовали за его назначение единогласно.

Мы писали, что 18 апреля представление о назначении Петра Кошельникова на должность председателя Счетной палаты Тульской области в ТОД направил Губернатор Алексей Дюмин.

А ранее о работе Счетной палаты на заседании правительства Тульской области вместо Кошельникова отчиталась аудитор Любовь Гремякова. Сам председатель в этот момент был на больничном.


 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний