Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

У подозреваемого в коррупции чиновника тульского правительства беременная жена

Семья чиновника тульского правительства, подозреваемого в коррупции, ждет пополнение. Как уже писало ИА «Тульская пресса», накануне он был задержан сотрудниками органов госбезопасности при попытке получения 100 тысяч рублей.

По информации ИА «Тульская пресса», у задержанного по подозрению в получении взятки тульского чиновника есть ребенок и беременная жена.

Утром 5 апреля в СКР сообщили о возбуждении уголовного дела. Александр Душаков, заместитель председателя — начальник отдела развития туристской деятельности комитета Тульской области по развитию туризма, подозревается СКР в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.4 ст.159 УК РФ — покушение на мошенничество в особо крупном размере.

По версии следствия, Душаков обманным путем получил от предпринимателей более 1,8 млн рублей, якобы, для нужд администрации Щекинского района Тульской области, обещав за это не препятствовать предпринимательской деятельности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний