Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Петровском квартале выбирают Советы домов

Новоселы жилого микрорайона в Привокзальном округе Тулы приступили к выборам домсоветов.

«Уважаемые соседи К. Паустовского, д.4! Нам пора собирать собрание, выбирать совет дома, потому как без него никуда, куда не сунься! Предлагаю назначить собрание на 15.04.17 (суббота) в 12 часов во дворе!

Расклею объявления и считаю необходимым разложить по ящикам дополнительно. Благодарна буду за помощь в распечатке, всё таки 70 квартир…», — такой пост появился на днях в соцсети ВКонтакте.

Соседи, судя по комментариям под записью, готовы помочь в решении оргвопросов.

Как отмечало ранее ИА «Тульская пресса», паблик «Петровский квартал г.Тула (официальная группа)» популярен у горожан. Его участниками уже являются почти полторы тысячи человек.

Напомним, – главная особенность ЖК «Петровский квартал» состоит в том, что вся инфраструктура комплекса возводится ГК «Стройальянс» с нуля.

«Петровский квартал» единовременно ввел в эксплуатацию 14 домов и инженерную инфраструктуру на большую часть всего будущего микрорайона. А скоро дома в микрорайоне будет обслуживать крупнейшая УК страны. 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний