Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле снято оцепление, выставленное из-за ничейной сумки

Тревога оказалось ложной. Как сообщили корреспонденту ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД, сумка была обследована, опасности она не представляет.

«Оцепление на станции «Южной» снято», — заявили в полиции.

Ранее в региональных СМИ появилась информация, что на юге Тулы оцеплена территория троллейбусного кольца из-за найденной «ничейной» сумки. В известность были поставлены правоохранительные органы. На месте происшествия работали кинологи со служебными собаками.

Напомним, в субботу в Туле тревогу горожан вызвал припаркованный около ДКЖ микроавтобус «Мерседес» без номеров. На место был вызван наряд ППС. Сотрудники полиции выяснили, что приезжий водитель из Молдавии просто снял на ночь номера, чтобы «их не украли».

В этот день на площади Победы был проведен антитеррористический митинг «Питер, мы с тобой!»

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний