Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Визит Беглова вывел Тулобласть в лидеры медиарейтинга майских Указов

Тульский регион вошел в число лидеров очередного рейтинга медийной активности. Как стало известно ИА «Тульская пресса», компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года.

Составители рейтинга назвали лидерами медиарейтинга по реализации «майских указов» В.Путина в сфере экономики Дагестан, Тульскую и Иркутскую области.

Авторы исследований назвали самые заметные события по реализации «майских указов» в сфере экономики в марте в Тульской области:

«СМИ сообщали, что Тульскую область посетил полномочный представитель Владимира Путина в Центральном Федеральном округе Александр Беглов. Традиционно перед посещением ряда региональных объектов Александр Беглов провел рабочую встречу с главой региона Алексеем Дюминым, в ходе которой речь зашла об исполнении «майских» указах президента и социально-экономических успехах Тульской области.

Алексей Дюмин отметил, что в регионе реализуются 23 государственные программы, касающиеся всех сфер социально-экономического развития Тульской области сроком до 2021 года, с общим объемом финансирования более 60 млрд рублей ежегодно за счет средств регионального бюджета.

Губернатор сообщил, что на начало 2017 года количество высокопроизводительных рабочих мест составило более 190 тыс. единиц. Прирост за 2016 год — 2,4 тыс. единиц. Положительная динамика по показателю в 2016 году наблюдалась только в 3 регионах ЦФО: Костромской и Тульской областях, г. Москве».

 

ТОП-10 регионов РФ по реализации «майских указов» В.Путина в сфере экономики (№596 «О долгосрочной государственной экономической политике»):

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний