Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Генич считает, что Спартак в Туле Арсеналу не забьет

«Думаю, что шансы у Тулы неплохие. Надо просто забить один гол. «Спартак», как мне кажется, в этой встрече не забьет», — заявил Константин Генич, комментатор «Матч ТВ», говоря о главных интригах на финише сезона.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в воскресенье оружейники принимают красно-белых.

«У «Спартака» похмельный синдром. Кубок, шампанское, обливание пивом – все это выхолащивает. На матч с «Тереком» команда Массимо Карреры собралась. Но, думаю, что в Туле будет смешанный состав, как в Перми. Там красно-белые отскочили (победили 1:0, но по игре «Амкар» поражения не заслуживали).

Но «Арсеналу» просто некуда отступать. Ему просто надо делать то, что он должен. Тем более при поддержке своих болельщиков. Хотя и фанаты «Спартака», которые любят ездить в Тулу, будут не против, если «Арсенал» зацепится за премьер-лигу», — рассуждает Генич на «Матч ТВ».

ИА «Тульская пресса» писало, что матч «Арсенал» — Спартак» начнется в 15:00. Билеты на игру были распроданы еще 17 мая. В воскресенье в Туле в связи с ожиданием тысяч фанатов москвичей будут усилены меры безопасности и запрещена парковка в центре города. 

Напомним, москвичи уже решили свою турнирную задачу. А красно-желтым очки нужны, как воздух, для сохранения прописки в высшем дивизионе российского футбола.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний