Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гражданин туляк Юрий Родионов: Надеемся, наша команда победит

Участник проекта «Гражданин туляк» надеется, что наша команда сумеет победить на EuroChem Cup 2017

Житель Новомосковска Юрий Родионов сказал об этом после церемонии открытия международного детского хоккейного турнира в ледовом дворце «Юбилейный».

 

«Тульская пресса» продолжает запущенный 2 мая — проект о гражданской позиции жителей.

«Гражданин туляк: право говорить»: жители Тулы и области могут рассказать все, что они думают о жизни своего населенного пункта, региона, сделать замечание или наказ власти. Главное условие — ролик должен иметь продолжительность не более полуминуты.

Ролики со смартфонов можно присылать на электронный адрес — tulpressa@mail.ru или на мессенджеры телефона редакции — 89539513840.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний