Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Могильников указал список своей недвижимости

Главврач 11-й горбольницы и сын экс-главы Тулы отчитался о своей недвижимости, транспорте и доходах. Спартак Могильников указал, что владеет тремя участками земли, двумя домами, двумя квартирами, доли в нежилом помещении и нежилом здании.

Медик имеет внедорожник «Мерседес» 2013 года выпуска и годовой доход в 1 млн 596 тыс рублей.

Его супруга является владелицей земли, жилого дома, жилого помещения и «Мерседеса» С-класса. Ее годовой доход оценен в 659 тыс рублей.

ИА «Тульская пресса» писало, что на сайте регионального правительства размещены сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей государственных учреждений Тульской области.

Зимой этого года Спартак Могильников стал главным врачом ГУЗ «Городская больница №11 г.Тулы», а ранее он на разных должностях руководил«ваныкинской» больницей.

Осенью 2013 года Могильников был награжден медалью Тульской городской Думы «За заслуги в области здравоохранения».

Он окончил Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова (1993 год), Российскую правовую академию Министерства юстиции Российской Федерации г. Москва (1999 год).


 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний