Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой наградили победителей кросса на призы генерал-майора ФСБ Лебедева

В традиционном легкоатлетический кроссе участвовали более 120 человек из 10 общеобразовательных учреждений и 3 учреждений дополнительного образования Узловского района

Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне в Узловой наградили победителей легкоатлетического кросса среди общеобразовательных учреждений района на призы генерал-майора ФСБ Владимира Лебедева. В программе — бег по пересеченной местности на дистанциях 300 и 500 метров.

«Мне очень приятно открывать эти соревнования, ведь часть своей жизни я провел в Узловой. Ребята, спорт помогает формированию личности, и раскрытию потенциальных возможностей человека, а также даёт заряд бодрости и оптимизма. Я уверен, что сегодняшние участники соревнований, в будущем станут знаменитыми спортсменами, которые прославят не только свое имя, но и свою малую Родину», — в приветственной речи произнес генерал-майор ФСБ.

Финансовую поддержку празднику отказал депутат Тульской областной Думы Сергей Артемьев. Участие в мероприятии также приняли глава администрации Узловского района Николай Терехов, глава муниципального образования Марина Карташова и Оксана Макарова.

Николай Терехов наградил узловских юнармейцев за развитие и популяризацию деятельности Всероссийского движения «ЮНАРМИЯ».

«Несмотря на большое разнообразие различных видов спорта, в Узловском районе одним из почитаемых является легкая атлетика. Узловские легкоатлеты — постоянные участники различных соревнований, завоевывают награды, как в групповых, так и в личных первенствах и соревнованиях. Мы всегда готовы поддержать молодых ребят в их стремлениях и начинаниях. Их сила воли и упорство в достижение высоких спортивных результатов вызывают восхищение. Желаю им только больших побед и никогда не сдаваться«, — отметил в своем выступлении Терехов.

Победители получили главные призы – велосипеды, команды награждены кубками и медалями.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний