Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ефимова об апелляции и Мищенко: Суд был в шоке

По словам Анны Ефимовой, судья был настолько удивлен поведением экс-замминистра по внутренней политике Тульской области, что даже спросил у адвокатов, делали ли Мищенко психологическое освидетельствование

Заседание по апелляции Максима Мищенко и Геннадия Ефимова продолжает обрастать новыми подробностями. В основном, связанными со странным поведением бывшего депутата Госдумы и чиновника тульского правительства.

По словам дочери второго фигуранта дела Геннадия Ефимова Анны, суд был в шоке.

«Суд был в шоке от всего этого и спросил у адвокатов Мищенко, делали ли ему психологическое освидетельствование. Адвокаты ничего толком не ответили, ссылались на то, что у подзащитного стресс.

Допустим, стоит Ефимов — тихо, мирно, спокойно. Адвокат Мищенко даже не садился, объясняя его поведение — что он требует и что он вообще придумал», — рассказала «Тульской прессе» Анна Ефимова.

Напомним, судебное заседание было проведено 1 июня в Тульском областном суде.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний