Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Команда спортзала Хулиган стала 8-й на тульской Гонке героев

Всего во всероссийской военно-спортивной игре, которая была проведена в парке активного отдыха «Некрасово», принимал участие 81 коллектив.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», более 800 спортсменов померились силами на трассе 8 июля.

В числе участников была команда спортзала «Хулиган». «Хулиганы» под руководством тренера Максима Кариуса заняли 8-е место.

«К «Гонке героев» наши спортсмены готовились на протяжении месяца. Подготовка проходила на тренировках по кроссфиту», — отметил в беседе с корреспондентом «Тульской прессы» Максим Кариус.

В составе команды спортзала «Хулиган» были:

— Кариус Максим

— Королёв Александр

— Табакова Ирина

— Кудряшова Дарья

— Фокин Сергей

— Антохин Леонид

— Зелепукин Александр

— Ваганов Александр

— Разомазов Андрей

— Чистяков Владимир

Напомним, участникам «Гонки героев» 8 июля предстояло в командном забеге пройти полосу препятствий протяжённостью более 11 км по пересечённой местности. Организаторы подготовили для них более 30 препятствий с элементами тренировок спецподразделений Армии России. Это единственное спортивно-массовое мероприятие, построенное на основе норм ГТО.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний