Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рыбакова вслед за должностью потеряла и членство в ЕР

В четверг 5 июля стало известно, что приостановлено членство в партии экс-главы администрации Заокского района Тульской области Елены Рыбаковой.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», такое решение принял местный политсовет «Единой России» Заокского района.

Пресс-служба Тульского регионального отделения ЕР прокомментировала:

«Это партийное решение не стало неожиданным. Еще в декабре прошлого года решением конференции закокских единороссов полномочия и.о. Секретаря местного отделения Партии Елены Рыбаковой были прекращены. Кстати, стоит отметить, что она так и не смогла получить доверие однопартийцев и в течение последних двух лет только исполняла обязанности лидера районной партийной организации.

Таким образом, сегодняшнее решение местного политсовета – логичный, своевременный и безаппеляционный шаг, свидетельствующий о том, что в  «Единой России» не место людям,  дискредитирующим ее авторитет и наносящим ущерб ее политическим интересам.

Юридическим основанием для приостановления членства в Партии, согласно ее Уставу, стало возбуждение уголовного дела в отношении Е.В.Рыбаковой по подозрению в превышении должностных полномочий».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний