Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рыбакову лишили поста секретаря заокского отделения партии

Глава администрации МО Заокский район Тульской области Елена Рыбакова, имя которой в течение года неоднократно упоминалось в связи с резонансными и негативными событиями, лишилась поста лидера местных единороссов.

В поселке Заокском Тульской области прошла отчётно-выборная конференция местного отделения «Единой России». Как стало известно ИА «Тульская пресса», единороссы подвели итоги года 8 декабря в Заокской районной библиотеке имени В.Д. Поленова.

В конференции приняли участие депутат Тульской областной Думы, член Регионального политсовета Партии Людмила Котик, члены Местного отделения «Единой России» Заокского района.

В частности, после утверждения отчетов о работе за год тайным голосованием были избраны руководящие органы. Секретарем местного отделения политической партии «Единая Россия» Заокского района был избран Вадим Семириков.

В состав местного полсовета вошли Елена Рыбакова, Ольга Боровик, Валерий Горюнов, Павел Сапунов, Татьяна Свиридонова, Юлия Землина, Юлия Шестопал, Кирилл Пономарёв, Павел Кравченко и Роман Лисаев. В состав местной контрольной комиссии вошли Оксана Ботвинова, Лидия Косарева и Сергей Глушков.

Делегатом на конференцию ТРО ЕР был избран Кирилл Пономарев. Людмила Котик поблагодарила членов Местного отделения политической партии «Единая Россия» Заокского района Тульской области за плодотворную работу.

Напомним, ранее тульские единороссы заявляли о необходимости обновления руководящих органов на местах и об активизации работы первичных отделений.

В последнее время возглавляемые заокские власти «отличились» в скандале с застройкой охраняемой законом территории около музея-усадьбы Болотова и жалобами местных предпринимателей на «выдавливание» с мест на рынке. Накануне первый зампрокурора Тульской области Савенков напомнил о коррупционном уголовном деле в Заокском районе.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний