Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле ищут пропавшего депутата

Объявления о розыске члена КПРФ, депутата Тульской городской Думы Владимира Исакова расклеены на столбах в людных местах города.

Как сообщила читательницы «Тульской прессы», сообщения о пропаже и розыске депутата-коммуниста, в частности, она увидела на опорах ЛЭП около бассейна ТулГУ.

В объявлении о пропаже народного избранника сказано следующее.

По данным главного ресурса компартии: Исаков на XVII съезде КПРФ 27 мая 2017 года избран членом ЦК КПРФ. На I Пленуме ЦК КПРФ, созванном после съезда, избран секретарем ЦК КПРФ.

На официальном сайте Тулгордумы сообщается:

Исаков Владимир Павлович — член постоянной комиссии Тульской городской Думы по инвестиционной политике, строительству  и развитию предпринимательства.

Родился 25 февраля 1987 года в городе Туле. В 2004 году закончил среднюю школу № 25. С 2004 по 2010 года учился в ТГПУ им. Л.Н.Толстого на историческом факультете, специальность «Учитель истории и обществознания».

Являлся капитаном студенческой команды КВН «Мятеж». В 2007 году стал чемпионом Тульской Лиги КВН. 2005 год прошел обучение в «Российском Государственном Педагогическом Университете им. А.И. Герцена» в городе Санкт-Петербурге по образовательной программе повышения квалификации учебно-проектировочный семинар «Моя инициатива в образовании».

В 2007 году вступил в ряды комсомола. С 2008 года член Коммунистической Партии Российской Федерации.

С 2009 года работает консультантом по молодежной политике ЦК КПРФ. В 2010 был избран секретарем Тульского областного отделения Ленинского Комсомола.

С 2012 года член ЦК ЛКСМ. Член областного комитета ТОО КПРФ. Член бюро ТОО КПРФ. В 2013 году был избран Секретарем ТОО КПРФ по работе с молодежью. Представлял фракцию КПРФ в Молодежном Парламенте при Тульской областной Думе.

В 2012 году был избран депутатом МО поселка Куркино Тульской области.

В 2013 году на отлично закончил курс в Центре Политической Учебы при ЦК КПРФ. Являлся помощником депутата Государственной Думы Афонина Ю.В.

Холост.

Депутатская приемная:

г.Тула, ул.Калинина, д.7 (МОУ СОШ №25)

тел. 8-910-949-32-88

время приема:

Личный прием депутата последняя пятница каждого месяца с 15.00-17.00

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний