Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Хавбек Црвены Звезды перешел в Арсенал вслед за Божовичем

Тульский футбольный клуб подписал легионера. Как стало известно ИА «Тульская пресса», им стал 25-летний Горан Чаушич, воспитанник белградской «Црвены Звезды». Контракт заключен на 2 года.

«Горан выступал за такие команды как: сербский «Рад», турецкие «Эскишехирспор» и «Манисаспор». Последний сезон Чаушич провёл в испанской «Осасуне», которая выступает в Ла Лиге. На счету сербского футболиста 26 матчей и один забитый мяч», — отмечают в пресс-службе ПФК «Арсенал».

Опорный полузащитник имеет опыт выступления за молодежную сборную страны.

ИА «Тульская пресса» писало, что 18 июня наставником оружейников стал серб Миодраг Божович, ранее возглавлявший «Црвену Звезду».

Напомним, сегодня сообщалось, что «Арсенал» покинули три полузащитника. Это Вадим Стеклов, Владислав Рыжков и болгарин Иван Иванов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний