Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Дубенского района могут стать участникамм Экомарафона

Администрация Дубенского района Тульской области приглашает жителей принять участие в Экомарафоне «Эта наша с тобой Земля».

Он проводится для привлечения внимания жителей к проблемам защиты окружающей среды, воспитания экологической культуры и чувства ответственности за будущее родного края, актуализации экологических проблем через разные формы творчества Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области» и Тульским региональным отделением Всероссийского Совета местного самоуправления вместе с администрациями муниципальных районов и  городских округов.

Экологический марафон «Это наша с тобою Земля» предполагает реализацию конкурсов на экологическую тему:

1.     Экологическое развитие области, своего края:  «Экопозитив»

(с 14.08 по 15.09.2017 года);

2.     Лучший видеоролик по экологической проблеме своего края и пути решения: «Земля – наш общий дом»

( с 18.09 по 29.09.2017 года).

Награждение победителей состоится в октябре 2017 года на закрытии экологического марафона «Это наша с тобою Земля» в торжественной обстановке.

С порядком и сроками проведения конкурсов можно ознакомиться на сайтах: администрации МО Дубенский район, Совета муниципальных образований Тульской области, у координатора конкурсов по тел. 8 (48732) 2-21-71.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний