Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Черный Шевроле Тахо тушили ночью в Велегоже

В Тульской области ночью 14 августа огнем поврежден внедорожник. Как стало известно ИА «Тульская пресса», пожар произошел в Заокском районе.

В 03:00 на телефон «112» поступило сообщение о возгорании автомобиля «Шевроле Тахо» на улице Красная Гора в Велегоже. Для тушения выехали расчеты ПСЧ-42 и ПЧ-107.

«В 03:03 пожарные приступили к ликвидации горения. Открытое горение ликвидировано в 03:06. Пострадавших нет», — сообщили нашему корреспонденту в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области. Как отмечается, у «Тахо» обгорело лакокрасочное покрытие на капоте.

В борьбе с огнем были задействованы 5 человек и 2 единицы техники МЧС. Причина пожара пока не установлена.

ИА «Тульская пресса» писало, что накануне вечером горело заброшенное здание на улице Металлистов, где планируется реализовать проект «Тульская набережная».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний