Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин обратился к Игонину: Прошу Вас внимательно относиться к вопросам, которые задают люди

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил Богородицкий район, где провел рабочее совещание, посвященное развитию мцниципального образования.

В ходе совещания обсуждались вопросы ремонт дорог, благоустройства района и проблем в сфере ЖКХ. Так, как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе регионального правительства, Алексей Дюмин подчеркнул, что в адрес руководства региона поступает много обращений от жителей по вопросу кронирования деревья, окоса травы во дворах, обустройству уличного освещения. Также внимание было уделено ремонту дорог.

По словам Вадима Игонина, в этом году планируется отремонтировать 60,6 тыс. кв. метров дорог местного значения и тротуаров. Объем финансирования составит 52,7 млн рублей, в том числе по «Народному бюджету» — 11,7 млн рублей. На сегодняшний момент отремонтировано около половины из запланированного объема.

«Необходимо совместно с региональным министерством транспорта расставить приоритеты. Выявить самые проблемные точки, чтобы определить, какие дороги необходимо приводить в порядок в первую очередь, — отметил Алексей Дюмин, напомнив, что по числу жалоб Богородицкий район находится на пятом месте в области. — Прошу Вас внимательно относиться к вопросам, которые задают люди. Работа с обращениями должна быть направлена на результат, на решение проблем».

По поручению главы региона члены правительства Тульской области провели личный прием жителей Богородицкого района. Главы профильных министерств ответили на интересующие вопросы граждан.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний